Высыпает после еды
Спрашивает: Анжелика_20_13
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мужа после еды, но не знаем точно на что, высыпает. Бывает так, что очень сильно и волдыри надуваются. После таблеток цетрин все проходит. Анализы на аллергию в норме, что это может быть? В какому врачу нам обратиться
Фото прикрепила
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу, антитела к Х. пилори для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, алерон, сорбекс, панзинорм, лактимун