Выспыния на ногах и руках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Не имеются,
ЗдравствуйтеЗдравствуйте помогите пожалуйсто у нас нет дерматолога. Дочь 12 лет высыпания на коже рук и ног в виде красных прищей и они не по всему покрову а кучкообразно. На ноге в виде овала на руке от запястья до локтя. Выпили таблетку кетотифена прошло сразу. Врач педиатор посоветовала пропить его две недели пропили три дня, думали больше не надо. И как только бросили кетотифен, ребенок выпил яблочный сок высыпало опять на руке. До этого никаких алергических реакций не наблюдалось. Посоветуйте пожалуйсто, что делать все таки педиатор не дерматолог,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-02 02:39
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Сколько времени болеете?
Температура?