Высокое сывороточное железо

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря, рефлюкс
Здравствуйте, подскажите критичное ли повышение сывороточного железа и могло ли оно возникнуть из-за приема пренатальных витаминов? (до сдачи анализов 2 недели не принимала ни какие витамины) Из жалоб: головокружение, тошнота, слабость, пониженное ад 90 на 60
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-18 23:00
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ничего критичного нет. Такие отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Влада 2019-10-18 23:07
Спасибо