Низкий гемоглобин и высокое сывороточное железо при тромбофлебите

Спрашивает: Иррна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тромбофлебит
Здравствуйте, сдала анализы на гемоглобин
Результат гемоглобин 61
Сывороточное железо 64
У меня тромбофлебит острый
Хотелось бы узнать по какой причине могут быть такие результаты
В операции экстренной Троянова мне отказано
Могут ли быть такие результаты из за тромбофлебита
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-04 15:11
Здравствуйте.
Анемия и тромбофлебит не связаны между собой. А для того, чтобы узнать причины анемии, Вам нужно обратиться к своему терапевту и пройти у него комплексное обследование, возможно, при наличии показаний, и в стационарных условиях.
Всего доброго.
-1