Высокое стояние еремной вены
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Был перелом скуловерхнечелестногл комплекса, прооперирован, во время удара после перелома лопнула барабанная перепонка, воспалилось среднее ухо, на кт отмечается высокое стояние луковицы Еремной вены справа и слева это опасно?
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ
Здравствуйте. Нет, это ваша особенность. Ничего страшного.