Высокое давление, утомляемость, затрудненное глотание, потеря обоняния, проблема с памятью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обратилась к терапевту по поводу ухудшения здоровья с жалобами на головные боли, сильную утомляемость, бессонницу, головокружение, давление до 170-100 и пульс до 120, затрудненное глотание, потеря обоняния. У меня стало плохо с памятью, зрением, одышка при ходьбе, резко пополнела на 10 кг. Сдала кровь на сахар и гормоны. Терапевт сказал что все в пределах нормы и только гипохолестирин. Назначил препараты бисопролол, парнавел и аторвастатин. Но я все равно чувствую что горло давит и при посещении другого терапевта до этого выяснила что у меня прощупываются лимфоузлы и зоб (поэтому и решила провериться на диабет и шитовидку). Я если после пробуждения не поем хотя бы кусок хлеба меня начинает трясти, резкая головная боль, тошнота, подскакивает давление. Я так и не смогла выяснить причину этого. Помогите, пожалуйста, советом к какому специалисту обратиться и какое обследование пройти.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте скажите в какой дозе и сколько раз в день вы принимаете бисопролол?