Первый раз высокое давление

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у мужа вчера поднялось первый раз в жизни давление. Макссимально было 150 на 100, сердцебиение 68-75. Очень болит голова. Пил папазол - давление не понизилось, с дибазола с папаверином ненадолго снизилось до 140 на 98 и опять поднялось. Весь день спит, тошнит и очень болит голова. Обычно у него давление не больше 130 на 80. Подскажите, пожалуйста, какие таблетки можно принять и в какой дозировке?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте повышение давления лучше снимать приёмом моксонидина 0.2 мг