Высокое давление колит в сердце

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет у меня хронических
Здравствуйте, у меня низкое давление рабочее 100/60 пью утром бисопролол 5мг, моксонидин 0.2мг, верапамил 40мг, вечером симвастатин 20мг, верапамил 40мг, небиволол 5мг, был острый инфаркт 2015г, пью 8 месяцев все нормально давление днем 110/60 все нормально и вечером 115 /60 а вот последними четыре дня под 170 прёт, остановить не могу каждый день и ночь скорую вызываю, и лозартан по 100мг, и лизиноприл, и корвалол, и моксонидин 02мг под язык, врач что была из за ковида уволилась, в больнице фельдшера выполняют роль врачей, что только не прописывали.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте во первых вы принимаете много несовместимых препаратов - отмените верапамил, бисопролол, начните утром принимать хартил д 5 мг он снижает давление и как раз хорошо подходит для перенесших инфаркт миокарда, вечером можно принимать моксонидин 0.2 мг и леркамен 10 мг