Высокое давление и нарушение ритма

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ПМК 1 ст
Здравствуйте, у меня с 15 лет экстрасистолы, но еденичные были. После родов 3 месяца прошло уже, беспокоят перебои в сердце, от них тревожно и жаркие такие, давление повышается. До 160/110. На ЭКГ предсердные экстрасистолы по типу бегемении и желудочковые экстрасистолы. Дело в том что они у меня не еденичны в течение дня а приступом, как начнут одна за другой да ещё и все разные в течение 30-40 минут, потом дрожь по телу. Ночью давление поднялось 150/110 сейчас 140/90, тупая боль слева, то ли сердце болит или нет, не пойму? Что это может быть и отчего? Что можно попить? Я ребёнка кормлю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте сейчас вам пока можно принимать препараты магния, валериану и допегит от давления