Высокое АД

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипатит с
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Моему мужу 53 года постоянно высокое АД, пил берлеприл №10 два раза в день, не помогало. Прокапали аспаркам, толку ноль. Сейчас назначали энап. Прошел суточный мониторинг заключение определяется умеренная-тяжёлая систалодиастолическая артериальная гипертензия, а что дальше делать не сказали.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваших лекарств не хватает. Попробуйте принимать телпрес 80/12,5мг 1т утром.