Высокий пульс на любой стресс
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Пол года назад были панические атаки, пила антидепрессант.
ПА не появляются, но когда испугаюсь или увижу что-то плохое, новость например, сразу пульс 100 и выше. Пульсирует и в голове и в груди.
Вроде как успокоилась, но пульс все равно высокий.
Это реакция нервной системы такая?
Раньше такого не было …
Это реакция нервной системы такая?
Раньше такого не было …
Категория: Невропатолог
1 ответ
Кристина доброго часа
Ваша такая реакция -это эквивалент панической атаки. Это говорит о том, что вы не проработали свои панические атаки, а подавили их антидепрессантами. Организм воспринимает ваши обычные эмоции-как стресс для организма. Следует разбираться почему так происходит. Искать корень проблемы.
Всех благ!