Высокий пульс коронавирус

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я переболела ковид, прошло уже несколько дней а меня беспокоит высокий пульс, лёжа 90, стоя 120-130 я ничего не могу делать, когда это пройдёт? Чем себе помочь в чем причина мне страшно, анализы на гемоглобин и тромбоциты в норме, в начале болезни делала кардиограмму все было идеально, почему такой пульс что делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Яна для исключения миокардита я рекомендую сделать вам узи сердца, если там все в порядке, то это просто временное последствие ковида