Высокий пульс. Экг

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте,
Беспокоит высокий пульс, в состоянии покоя 85, как начинаю ходить пульс видимо очень высокий, так как сердце сильно колотится и появляется одышка. Хочется глотнуть еще воздуха.
Принимаю орорат магния 3 р в день. Лучше чувствую, но как бросаю все по новой.
Есть ЭКГ. В кратком описании: синусовый ритм, 96 удар в минуту, 2ОС горизонтальный. Прикрепляю все экг.
Посмотрите пожалуйста что не в порядке.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте не переживайте по экг у вас норма, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин