Высокий пульс 125 весь день

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, помогите пожалуйста посоветуйте что делать пульс 125 ударов в минуту с утра не снижается были выбиты все прописанные препараты лерканидипин моксонидин омепразол, соответственно ждём врача врач едет долго пульс пока не падает но в целом состояние чуть улучшилось на пульс упал до 120
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте возможно у него мерцательная аритмия, необходимо сделать ЭКГ