Боли в области сердца за грудиной

Спрашивает: жанна мельникова
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Диабет 2
Здравствуйте, помогите снимать быстро приступы стенокардии. Которые у меня практически ежедневно, чаще ночью. От 40 мин до 4 часов. Приступы болевые. Боль за грудиной и опоясывает до спины, сводит челюсти и отнимается левая рука. Перенесла инфаркт 11 лет назад. Поставили стенты. Принимаю кардикет, триметазид, небилет, лориста, диувер. При приступах рассасываю кардарон от 1 до 3-4 таблеток. Последние 2 месяца приступы участились до нескольких раз в день. Врач назначила мельгамма и актовегин в уколах. Скорая смеялась практически сплю из=за приступов по 3 часа и то в полусидячем положении. Под коленями появились красные пятна, они не чешутся. Выписала врач акридерм, а скорая сказала, что это сосудистое заболевание. Кожа на нижних конечностях болит даже от прикосновения простыни ноги отекают неравномерно правая нога сильнее. Ходить больно чаще на каталке. Диабет. Но мне главное помогите снять приступы стенокардии давление бывает и 200 и 150 на 115. моя норма 140 на 80. пульс бывает до 200 и 59-65. когда давление низкое а пульс высокий ещще тяжелее снимать приступы.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте при приступах принимать эринит 10мг, под язык, до 3 таб.
Приступы аритмии, высокого пульса случаются каждый день? Какая дозировка небилета?