Пульс высокий чем сбить?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, бронхит, гастрит.
Здравствуйте, у меня давление обычно 120 на 80 либо понижается до 110 на 78, но пульс при этом у меня не меньше 100 всегда, в обычное время пульс 110. бывает и 137 показывает, как то я делал узи, и делал экг но давно года три назад, мне врач сказал тахикардия, так вот вопрос, чем можно понизить пульс чтобы он не был таким высоким, я понимаю что лучше обратиться к кардиологу, и повесить на сутки монитор. Но это позже будет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае можро начать принимать кораксан или бравадин 5мг 2р в день до посещения врача.