Сбить высокий пульс

Спрашивает: Cветлана
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Астма, инфаркт, всд много чего.
Здравствуйте, у мамы был инфаркт, сейчас астма. Знаю при астме многие лекарста от высокого пульса нельзя. Может всё таки что то есть? Врач рекомендовал успокоительное, не помогает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, да есть такой препарат, это бравадин 7.5 мг 1-2 р в день
Платная консультация
Cветлана 2021-02-25 12:03
Уважаемый доктор, благодарю за ответ! Но от бравадина у мамы галлюцинации, и после инфаркта его нельзя.