Высокий пролактин. Экстрасистолия на ЭКГ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, длительное время страдаю всд с паническими атаками. Во второй половине цикла субфебрильная температура, и чувствую себя плохо.
На экг нашли желудочковую экстрасистолию. На узи сердца все нормально, только пролапс клапана, который у меня с юности. Результаты анализа крови и экг прикрепляю. Подскажите. Как снижать пролактин и что можно сказать по моим анализам?
Теги: высокий пульс на экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-15 11:06
Добрый день! Единичная экстрасистолия - это вариант нормы. По поводу пролактина обратитесь к эндокринологу.