Высокий показатель фадиатоп ингаляционный

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Часто при заболевании ОРЗ у нас происходит бронхит или бронхит с обструктивным синдромом. Аденоиды и миндалин 2 степени
Здравствуйте, вчера сдали анализы на фадиатоп ингаляционный иммунокап имонглобулин Е, пришли результаты отклонения от нормы показатели 40,20. Что это значит? Так же сдали анализы на имонглобулин А М G они в норме.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-29 21:33
Добрый день. Это значит, что у ребенка есть реакция на один из аллергенов, входящих в ингаляционную панель. Теперь, чтобы выяснить на какой именно необходимо сдать каждый аллерген по отдельности.