Хроническая регулирующая крапивница
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не было.
Здравствуйте, мне поставили диагноз хроническую рецедирующую краптвницу! Но дело в том, что у меня не было некогда аллергии не на что. Сдала анализ на фадиатоп он показал что аллергии нет. Но я не могу понять по анализу фадиатоп есть ли у меня вообще аллергия?
Категория: Аллерголог
4 ответа
Этот анализ в норме. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации
Общий иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует