Высокий липиды

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, добрый день! Сдал анализ крови и он показал высокий холестерин 5.52, ЛПНП 3.82, ЛПВП 1.04, подскажите нужно ли сделать какое-то дополнительное обследование? Мне 46 лет вес 80 рост 176 жирное не ем не курю давление меряю иногда 118/80 обычно, папа умер от инфаркта в 76 лет перед этим была в ампутация конечности
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-30 19:10
Здравствуйте. Достаточно контролировать холестерин раз в год и следить за давлением.