Высокий креатинин

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Ереванская болезнь
Здравствуйте, проблемы с почками уже давно. Доказана ереванская болезнь. Пью колхицин. Сдала анализ сегодня. Пришел высокий креатинин. Посмотрите, пожалуйста, анализы. Просоветуйте алгоритм действий и насколько серьезно мое состояние?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-12-01 22:21
Нина доброго часа

вам следует срочно обращаться к нефрологу по месту жительства. У вас предпоследняя стадия почечной недостаточности. Показатели в 3 раза выше нормы. Он должен решать показан ли вам диализ.

всех благ!