Высокий кальций

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обратилась к неврологу с болями в спине слева, отдающими в ногу и живот. В последнее время усилились и участились. Направил на сдачу анализов и узи органов. По узи все в порядке. По анализам показывает, что высокий кальций в крови. Правильно ли я понимаю, что это свидетельствует о наличии злокачественного образования? Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Незначительное превышение нормы уровня кальция не указывает на онкологию. Тем более при нормальном уровне щелочной фосфатазы. Но дообследования не помешают. Определите уровень ЛДГ дополнительно.
Виктория Лысенко 2021-10-09 15:54
Спасибо. Просто со всеми органами и с щитовидкой все в порядке, а боли в суставах как раз есть.
Виктория, пришлёте результат анализа на ЛДГ. Но, думаю, все будет в порядке.