Есть ли злокачественная опухоль?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у папы начались 2 месяца назад боли в спине, он инвалид 1 группы с 2000 года, у него нет ног. Сами сдали анализы, т. к. терапевт не просила сдать. Сейчас у него сильная слабость, он почти не ест, не пьёт. Ночью кричит от болей непонятных в разных местах. Ездили на УЗИ почек, есть воспаление. И очень плохие анализы крови. О чем говорят анализы и что нам делать, скажите пожалуйста. Анализы прилагаю все, какие сдавали. Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Добрый день. УЗИ простаты делали?
Татьяна 2020-11-25 10:04
Нет, не делали. У него сильные боли везде, начался кашель, одышка, боли в груди. Колем трамадол, говорим, что это антибиотики, а ему всё хуже???? Давление тоже очень падает.
Учитывая анализы, вероятен рак простаты, с метастазами. Нужно сделать КТ ОГК, органов брюшной полости и малого таза.