Высокий хгч 2,6
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Синдром жильбера, гемангиома печени
, Здравствуйте, сдавала первый скрининг, повышен Хгч, УЗИ в норме! Это слишком большие риски? ! Прикрепляю файл, заранее благодарю!
Категория: Генетик
Добавлен: 18 августа 2020 года

2 ответа
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-08-18 15:47
Добрый день! У вас низкий риск родить ребенка с хромосомной. Ничего страшного в повышенном ХГЧ нет.
Хороший скрининг и УЗИ дает гарантии в 80% отсутствие синдрома Дауна у плода.
Если вам этого достаточно, пройдите следующее УЗИ в 20-21 неделю беременности. Если хотите точность 99% можете пройти НИПТ- Неинвазивный ДНК тест (Panorama, НИПС)
Юля 2020-08-18 15:57
Благодарю