Высокий гемоглобин и лимфоциты

Спрашивает: Евгения0105
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с чем связан высокий показатель гемоглобина, сейчас 151, на протяжении 2 лет ниже 140 не опускается. И лимфоциты 40-46 в течение года?
Из жалоб кашель с трудноотделяемой мокротой, чаще утром, иногда затрудненное дыхание. В анамнезе БА 1, из препаратов ничего не принимаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-15 20:41
Здравствуйте.
Для полноценного ответа мне нужно увидеть полный общий анализ крови, а не отдельные его части.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения0105 2018-02-19 19:41
Добрый день
Во вложении анализ со снижением нейтрофилов и повышенными лимфоцитами. Какие дообследования нужно провести
Спасибо
Евгения0105 2018-02-19 19:44
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-02-19 20:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
В случае его отсутствия- обследование у иммунолога.
Всего доброго.