Помогите разобраться с анализа ми снижение лимфоцитов, высокий гемоглобин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет. Работаю в туб диспансер. Рентген в норме
Здравствуйте, сдавала анализы для проведения лазерной коррекции зрения. Терапеви сказал с такими нельзя. Стоит ли паниковать? Что означают анализы
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-26 14:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По единственному анализу делать каких-либо выводов нельзя.
Сдайте общий анализ крови через 2- 3 недели. Если склонность к лейко- и нейтропении сохранится, обратитесь к своему терапевту. Нужно будет проверить состояние печени и щитовидной железы, а также обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.