Высокий ферритин. Опоясывающий лешай онкомаркеры
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! На данный момент У меня опоясывающий лешай. Ферритин 340 (3е врачей говорят что это не связано с лишаем) железо не принимаю. Остальные анализы в норме, узи брюшной полости в норме. Сказали обратиться к онкологу. Подскажите, какой сдать анализ?
1 ответ
Здравствуйте. Есть смысл сделать повторный анализ крови на ферритин + формула крови+ БХ крови. (печеночные пробы). Пока я не вижу явных данных чтоб указывали на онкологическую проблему в организме. Одноразовое незначительное повышение ферритина, это ещё не показатель онкологии