Высокий биллирубин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня пролактинома, пью берголак 1/4 таб один раз в неделю. Купила новую пачку таблеток берголак, выпила и стало плохо, в пот бросало, болела голова, я не спала ночью, трясет внутри, слабость и сплю днем, в руках как сводит. И заболела печень, это через неделю после приема. Пошала сделала УЗИ и кровь сдала. Могут ли быть такие показатели печеночных проб из-за берголака? Может ли быть интоксикация от берголака? Я тяжело его переношу. Меняла на достинекс, но тоже плохо. Еще я пью от холестерина пол таблетки 1 раз в день аторис. Что мне делать и куда идти с такими показателями? Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-17 11:25
Здравствуйте. Отмените прием препаратов. Какой именно препарат дал токсическую реакцию сложно сказать, возможно их комбинация. Вам необходимо неодкладывая стационарное лечение и дообследование, чтобы исключить другие причины гепатита и проведения дезинтоксикации