Высокий биллирубин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня пролактинома, пью берголак 1/4 таб один раз в неделю. Купила новую пачку таблеток берголак, выпила и стало плохо, в пот бросало, болела голова, я не спала ночью, трясет внутри, слабость и сплю днем, в руках как сводит. И заболела печень, это через неделю после приема. Пошала сделала УЗИ и кровь сдала. Могут ли быть такие показатели печеночных проб из-за берголака? Может ли быть интоксикация от берголака? Я тяжело его переношу. Меняла на достинекс, но тоже плохо. Еще я пью от холестерина пол таблетки 1 раз в день аторис. Что мне делать и куда идти с такими показателями? Если нет, то что со мной тогда? Спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-17 11:27
Ольга, смотрите ответ в предыдущем вопросе /news/vysokiy_billirubin/2018-7-16-44 6998