Высокие лимфоциты
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, геморрой, миопия, фарингит, тонзиллит, вазомоторный ринит.
Здравствуйте, я сдала общий анализ крови просто так, ради интереса, так как с врачами напряженка у нас в селе. Меня смущает высокое количество лимфоцитов. Подскажите, что это значит и, может, мне еще что нужно сдать для уточнения моего состояния? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Это вариант нормального анализа крови.
Рекомендовано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 3 месяца.
Всего доброго.
Это вариант нормального анализа крови.
Всего доброго.