Высокие базофилы
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйсьа, Очень волнуют высокие базофилы и эозинофилы. Ребенок в последнее время серьезно не болел, только был насморк. Почему могут быть такие высокие цифры?
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения в анализе крови говорят об аллергической реакции или глистных инвазиях, необходимо дополнительное обследование.