Высокие базофилы, гемоглобин у ребенка
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, мальчик 9 лет. В конце декабря перенес вирусную ангину.
В данный момент особо ничего не беспокоит. Только бледность, синяки под глазами.
Сдали общий анализ крови. Прокомментируйте, пожалуйста. Насторожили высокие базофилы (почти в 2 раза), высокий гемоглобин.
3 ответа
Здравствуйте. Постинфекционные изменения в крови в допустимых значениях, все придёт в норму в течении 2 недель
Спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье!