Высоки белок и гомоцистеин, снижена мочевина

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: С детства пролапс митрального клапана
Здравствуйте, сдала анализы крови по рекомендации косметолога, пришли результаты которые меня расстроили. Повышенный белок 88.2, снижена мочевина 2.6, повышен холестерин 6.2, хотя я стараюсь не есть жареное, гомоцистеин 20.33. Подскажите что делать, стоит ли беспокоиться? Остальные результаты анализов прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте при повышении гомоцистеина а особенно если еще и холестерин повышен есть риск атеросклероза, рекомендую вам пройти узи сосудов шеи
Платная консультация
Полина 2021-08-28 11:21
Здравствуйте, а что делать с повышенным белком?
Вообще ничего серьезного быть не должно, пересдайте его через месяц