Высокий общий белок, повышен АТ-ТПО, Т4 у высокой границы

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: С 21.12.21 Язва 12 п. к(лечение), доуденит, хиликобактер гастрит.
Здравствуйте, 21.12 сдал анализы и показало вот такие результаты.
Беспокоит высокое сердцебиение, давление сидя 130на85, стоя 120на95.
Пульс особенно поднимается если встать- до 130, сидя 90-100(+-5) во сне пульс по фитнес часам 60(вроде не врут, проверял по тонометру) так же

имеется длительная пограничная температура 36,8 до 37,2 обычно повышается к вечеру.

1. Подскажи почему такая картина?
2. На каких анализах и исследованиях настаивать при очном приеме у эндокринолога?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-27 00:21
Здравствуйте, Федор.
  1. Повышение антител к тиреопероксидазе говорит о том, что в организме протекает аутоиммунный процесс против щитовидной железы. По общим анализам консультируйтесь, пожалуйста, у семейного врача (терапевта), это его профессиональная область.
  2. Ни на каких. Врач сам назначит Вам необходимые обследования по результатам осмотра и общения.
С уважением, Надежда Сергеевна.