Повышенный холестерин в биохимическом анализе крови

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала доя профилактики биохимический анализ крови, судя по результатам повышен холестерин (результаты прикрепляю к вопросу) подскажите пожалуйста 2 вопроса
1. Какие могут быть ПРИЧИНЫ таких цифр в анализе, серьёзно ли такие повышение?
2. Стоит ли бить тревогу и может есть какие то рекомендации для того, чтобы снизить показатель?

Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сосудов шеи
Платная консультация
Кристина 2022-03-09 08:32
Доброе утро. Сосудов шеи? Для чего, как это связано с холестерином? Спасибо.
Кристина, в этих сосудах в первую очередь появляется атеросклероз, поэтому их и нужно посмотреть