Высокая температура во время депрессии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит гастродуоденит
Разошлась с мужем! В течении недели температура 39,8 периодически спадает, потом снова. Подскажите антидепрессанты, и что-бы смогли помочь спать температуре! Меня уже ребенок пугается!
1 ответ
Здравствуйте, Ирина! Антидепрессанты не обладают жаропонижающим действием. Прежде чем назначать лечение, необходимо знать, от чего лечить. Обратитесь на очную консультацию к врачу. Сведения, изложенные Вами в вопросе, крайне скудны.