Высокая температура на 8-9 день после овуляции

Спрашивает: зарин
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте. Может ли держаться температура тела на 39,8 гр. На 8-9 день после овуляции(как обьяснил доктор при имплантации эмбриона).
Ни каких признаков простуды нет. Через два дня температура спала и узи подтвердило беременность еще до задержки.
На 6 неделе ЗБ.
В анамнезе это уже 3-я ЗБ.
во всех случаях не вуализируится эмбрион.
По результатам анализов во время последней беременности (гормоны, гемостаз,), и обследований (УЗИ).
Все в пределах референтных значений, в норме.
Инфекции здавались ранее не единожды все чисто.
Цикл и овуляция как часы, все четко и во время.
Кариотипы в норме, HLA два совпадения.
Но имеются гетерозиготы 0201,0501 у мужа и 0201 у меня.
Я в тупике, не знаю что делать дальше, подскажите пожалуйста?
Теги: 9 день после овуляции, 8-9 день после овуляции, температура 39 после овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2015 года

3 ответа

зарин 2015-11-18 13:21
А какая может быть причина температуры?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-18 17:53
Масса, половина медицинского справочника. Проконсультируйтесь с терапевтом