Температура после овуляции
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во время овуляции были коричневые выделения около двух дней, через какое то время появились светло-розовые выделения, так же на пару дней и появилась температура 37-37,3
Держится по сей день.
Тянет низ живота, набухла грудь, последний ПА был 2 недели назад.
Сегодня делала тест и он отрицательный. До менструации неделя.
Беременность не планируется.
Может ли она быть?
Помогите пожалуйста.
Держится по сей день.
Беременность не планируется.
Может ли она быть?
Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. Если были незащищенные па, беременность исключить нельзя. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест.