Высокая температура при переломе позвоночника

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у папы компрессионный перелом 1 позвоночника поясничного отдела, 1 степени(с осколком) . Так же сильный ушиб тазобедренного сустава (перелома нет) . Сегодня 20 дней как случился перелом и держится высокая температура? Днём 37,3-38.0, в ночь поднимается до 39,3 -39, 8? Антибиотики пропили 2 недели. Тест на ковид отрицательный, общее состояние нормально, позвоночник не болит, бедро болит. Помогите что нам делать? Почему такая высокая температура?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, нейрохирурга, вы можете задать им вопрос на нашем сайте