Какое время держится температура при переломе? Перелом пятки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сломал ногу, точнее стопу в трёх местах, одно из них пятка, был больнице ноложили гибс всё как положено, но после всего в течении недели стоит температура, первые три дня была 38 последующие дни стоит 37-37,8, может быть такое или нет? Если нет, то в чём может быть причина? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте