Опухло и беспокоит бедро

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, компрессионный перелом 1 позвоночника поясничного отдела, 1 степени(с осколком) . Так же сильный ушиб тазобедренного сустава (перелома нет) . Сегодня 20 дней как случился перелом и держится высокая температура. Днём 37,3-38.0, в ночь поднимается до 39,3 -39, 8? Антибиотики пропили 2 недели. Тест на ковид отрицательный, общее состояние нормально, позвоночник не болит, бедро болит. Почему такая высокая температура?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-12-20 09:06
Возможно гематома мягких тканей резорбируется и даёт температуру, возможно гематома нагноилась, возможно другие осложнения. Обратитесь на очный осмотр к врачу.