Высокая температура, озноб, холодный пот, сухой кашель,
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний кроме гипертонии нет.
Здравствуйте, папу две недели назад выписали из стационара с положительной динамикой, короновирусная пневмония тяжёлое течение. Через две недели поднимается температура 39.5, холодный пот, холодные конечности, жалоб нет, только остаточный сухой кашель. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Ирина! Нужен общий анализ крови, СРБ, в лечении пока амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день, противовирусные препараты.
Обследования надо повторить. Нужны свежие анализы.