Высокая температура и ничего не болит
Спрашивает: александр валериевич белый
Пол: Мужской
Возраст: 35 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, промок под ливнем. На следующий день температура поднялась до 41, сбил таблетками до 38. и так уже вторые сутки, сбиваю ккаждые 3-4 часа. Ничего не болит, соплей кашля нет. У нас больница на карантин закрыта, а в другой район не попадёшь. Что можна сделать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр врача. Вызывайте Скорую помощь. Дальнейшую тактику врач определит по результатам осмотра.
Всего хорошего.