Высокая температура больше недели

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 г. 8 мес.
Здравствуйте,
У ребенка 3 г. 8 мес. Температура от 37.3 до 39.5 держится неделю, кашель, небольшой насморк, 2 дня принимает антибиотик. Дыхание чистое, без хрипов. При подъёме температуры жалуется на боль в ногах. Подскажите, пожалуйста, почему так долго может держаться температура?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Такач длительнач лихорадка может сохраняться из-за вирусного или бактериального процесса. Общий анализ крови, срб, общий анализ мочи сдавали?
Светлана 2021-12-28 23:27
Нет, врач ничего не назначила. Лучше обратиться к другому врачу?
Можно обратиться на повторный осмотр к лечащему врачу для дообследования