Высокая температура без соплей и кашля

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Не правильно вбила свою почту, повторюсь. , Здравствуйте, со вчерашнего дня высокая температура. Соплей нет, кашля не, дышит нормально. Симптомы: горячий, вялый, сонливый. Стул нормальный, кушает вроде хорошо. Вчера вечером температура была 39, дала нурофен, снизилась до 37,5. Через какое время начала снова подниматься, вставила на ночь свечку цефекон. Всю ночь плохо спал, ночью давала ещё нурофен. Утром температура так же около 39, дала нурофен, спала до 38, после сна сразу померила, не было температуры, через час снова поднялась до 38 и так весь день чуть спадёт и снова поднимается. Не давно вылез восьмой зуб. В среду делали две прививки-полимелит и превенар. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-20 00:01
Ответила Вам в этом вопросе: /news/vysokaya_temperatura_bez_sopley _i_kashlya/2018-5-19-425362#answer_addТемпература может держаться 3 дня.