Высокая чувствительность к холоду

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Однажды сквозняк прошел по тыльным сторонам ладоней. Начался лимфоденит. Потом холод почувствовало правое колено, внутренняя сторона. Началась сильная простуда на две недели. Потом определилось. Повышенная чувствительность к даже легкому холоду у зон голеностопов, коленей, локтей, запястий, и тылов ладоней. За компьютером сижу в валенках, накрываюсь пледом, руку с мышью накрываю платком. Иногда одеваю шапку, если холод чувствует голова. Остальной организм на легкое охлаждение реагирует чувством внутреннего холода с неприятными последствиями ухудшения состояния. Соплями, чиханием, итд. Порекомендуйте, пожалуйста решение проблемы. Что это, и, как лечиться?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-09-07 21:47
ДОбрый день.
Вам нужно пройти обследование на хронические инфекции. Начинать обследование нужно с осмотра у терапевта.