Высохший предэякулят или сперма

Спрашивает: -
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если после контакта с предэякулятом или со спермой руки полностью сухие, и видимых следов смазки или спермы на руках нет, это означает, что способных к оплодотворению сперматозоидов на руках уже нет? И забеременеть от сухих рук нельзя?
И ещё, сперматозоиды не могли остаться под ногтями, или в складках кожи?
Добавлен: 3 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 08:40
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Большое спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-04 11:28
Пожалуйста, здоровья Вам.