Возможно ли забеременнить?

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, когда я зашла в комнату попросить брата открыть мне сок, я застукала как он дрочит, я все таки попросил открыть мне сок и он открыл, потом я взяла сок и на упаковке могла остаться смазка его, я пошла помыть руки и через какое то урчит он пошёл в ванну смывать сперму с рук, но он её просто сполоснул с рук, без мыла и когда тянулся взять что то, то с его рук вола потекла но мои ноги, на внутренний сторону бёдер и на попу, я была просто в трусах, вдруг он плохо смыл сперму с рук и она осталась у него на руках и с каплями воды попала на меня? Возможно ли так забеременнить, у меня ещё были мокрве трусики, ту я пролила на себя воду до этого?
Добавлен: 28 декабря 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-28 13:25
Ну вы очень уж опасаетесь беременности. Таким способом она точно не наступит. См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7 %D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0% B5%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8C-%D1%81% D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%B8/
Платная консультация
Ася 2016-12-28 16:38
То есть в моем случае никак нельзя забеременнить, если даже капли попали на половые органы?
Ещё после того на меня попали капли, то я пошла их вытереть салфеткой, а потом через полчаса пошла в душ, вдруг сперматозоиды могли попасть в вагину через воду?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-28 21:20
Я же вам дал ссылку не статью. Неужели трудно прочитать? От капель не беременнеют.
Платная консультация
Asya 2016-12-28 21:43
Ивините, но у меня не получается перейти по ссылке, которую вы мне дали. То есть нельзя забеременить, даже если в этих каплях есть сперматозоиды, ведь руки только сполоснули под водой, на них могли остаться еще сперматозоиды?
Буду благодарна за ответ!)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-28 22:10
Я не знаю уже как вас убедить. Беременность не возможна в вашем случае. Еще раз даю ссылку: http://sexolog.ks.ua/можно-забеременнеть-смазки/ ‎