Беременность в душе

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с девушкой в душе пытался совершить половой акт(2раза не смог войти, только чуть чуть в половых губах). После чего она сделала мне минет и я кончил на грудь. Я в руку собрал сперму и слил под теплой водой после чего нанес гелем для душа и растер его от груди до живота. Вопрос, могла ли она забеременеть, когда гель стекал. Возможна ли она забеременела, когда я вытер рукой но остатки чуть чуть стекали вниз. Спасибо за ответ! Вода была теплой но не горячей.
Добавлен: 21 декабря 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-23 09:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Михаил 2019-12-23 09:18
Здравствуйте, если у вас будет время, скажи почему, ведь сперма могла стечь ниже, и последний вопрос - гель убивает сперматозоиды?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-23 11:06
Да, гель нейтрализует сперматозоиды